Начата подготовка юбилейной концертной программы

5 апреля 2005

Дорогие друзья!

Театр – студия «Айдар» приступает к подготовке юбилейной концертной программы, посвященной пятнадцатилетию творческой деятельности. Большой и сложный творческий путь был пройден Айдаром за эти годы. Подготовка каждой программы это очень ответственный и важный момент в жизни студии. Начинается подготовка к программе заранее с выбора песен, со студийной работы – новые аранжировки, новые подходы к записи. Хотя певец начал выступать на сцене еще будучи студентом автотранспортного техникума в 80-е, но отсчет ведется с 1990 года, когда состоялись первые профессиональные концерты на большой сцене. Более 300 песен исполнил за эти годы Айдар. Среди них есть и менее удачные, и настоящие народные хиты, и десятки любимых шлягеров.

Новая программа должна включить в себя как новые песни Айдара Галимова, так и полюбившиеся Вам песни предыдущих программ.

Хотелось бы сегодня обратиться к вам, уважаемые Друзья! Нам немаловажно знать, какие песни предыдущих лет вы хотели бы услышать в юбилейной программе. Оставьте, пожалуйста, в Гостевой книгесвои предложения и пожелания, а мы обязательно будем учитывать их при подготовке программы. И не забывайте: все, что мы делаем – для вас, дорогие наши Зрители!