Концертный тур продолжается!

13 апреля 2017

Гастроли с новой программой "Хыял" в полном разгаре. "Окунуться в "Мечту"" уже  смогли зрители Оренбурга, Федоровки и Стерлитамака. 

Помимо бурных аплодисментов и искренних эмоций, верные поклонники спешили поздравить любимого артиста. Так, в Оренбурге преданная зрительница Алла Сосновцева вручила артисту его портрет, где Айдар Галимов изображен в русском  национальном костюме.  "Живи и пой для души!" -  подписала свой подарок  поклонница.

Новая концертная программа дает не только возможность помечтать , но и может ее исполнить . Так, в Федоровском районе Башкортостана Айдар Галимов выполнил заветное желание одного из зрителей , который очень хотел , чтобы его сын спел с именитым артистом на одной сцене еще раз. Юный Амир Хабибуллин вместе с Айдаром Галимовым исполнили песню "Бэбэклэр-чэчкэлэр", с которой вместе выступали на прошлогоднем  конкурсе телеканала "Туган тел"

Тепло приняли артистов и в одном из самых благоустроенных городов России  - в Стерлитамаке. В зале присутствовали также воспитанники благотворительного фонда "Мать и дитя" , которые после концерта поспешили поделиться с кумиром  своими впечатлениями и сфотографироваться на память.  

Театр-студия "Айдар" выражает огромную благодарность  генеральному партнеру  - строительной компании "Риком" а также Стерлитамакскому физкультурному колледжу  и заводу "Красный пролетарий" за поддержку в организации концерта в городе Стерлитамак.   

Совсем скоро  окрылиться "Мечтой" смогут жители Барды (17 апреля), Перми (18 апреля), Красноуфимска (19 апреля) и Екатеринбурга (20 апреля). Добро пожаловать!