Подготовка юбилейной концертной программы

1 июля 2005

Дорогие друзья!

Театр – студия «Айдар» приступает к подготовке юбилейной концертной программы, посвященной пятнадцатилетию творческой деятельности. Большой и сложный творческий путь был пройден Айдаром за эти годы. Подготовка каждой программы это очень ответственный и важный момент в жизни студии. Начинается подготовка к программе заранее с выбора песен, со студийной работы – новые аранжировки, новые подходы к записи. Хотя певец начал выступать на сцене еще будучи студентом автотранспортного техникума в 80-е, но отсчет ведется с 1990 года, когда состоялись первые профессиональные концерты на большой сцене. Более 300 песен исполнил за эти годы Айдар. Среди них есть менее удачные, настоящие народные хиты, десятки любимых шлягеров.

Новая программа должна включить в себя как новые песни Айдара Галимова, так и полюбившиеся Вам песни предыдущих программ.

Хотелось бы сегодня обратиться к Вам, уважаемые Друзья! Нам немаловажно знать, какие песни предыдущих лет Вы хотели бы услышать в юбилейной программе. Оставьте пожалуйста в гостевой книге свои предложения и пожелания, а мы обязательно будем учитывать их при подготовке программы. И не забывайте: все, что мы делаем – для Вас, дорогие наши Зрители!