У Айдара Галимова родился сын

14 апреля 2005

12 апреля у известного певца и любимца публики сбылась самая заветная мечта – родился долгожданный сын. Символично то, что малыш родился не в обычный день, а в День Космонавтики. Этого события ждали не только родители «новоиспеченного» Галимова-младшего, но и друзья, и поклонники певца. Как признался сам отец, ему не хватало в семье мужской компании. Ведь у Айдара уже растут две прекрасные дочери – Гузель, которой исполнилось 15 лет и восьмилетняя Айгиза.

Малыш родился поздно вечером. Счастливый отец многодетного семейства уже в тот же день зашел в палату, где находятся мать и сын. По словам Айдара, Зиля чувствует себя хорошо, а сын просто красавец! Какое имя подберут мальчику, пока держится в секрете.

Все неделю в офисе театра-студии «Айдар» не переставали звонить телефоны. Многочисленные поклонники певца, друзья и коллеги из Башкортостана, Татарстана и всей России поздравляли Айдара с этим событием. 14 апреля в течении всего дня по самому популярному радио Татарстана - «Татар радиосы» звучали поздравления казанцев, и в эфире звучала новая песня Айдара – «Туган көн».