Концерт, посвященный Дню Победы

10 апреля 2003

Вот уже четвертый год Айдар Галимов и коллектив театра-студии "Айдар" дарят уфимцам ко Дню Победы настоящий праздник.

9 мая на площади Бульвар Славы перед зданием театра-студии "Айдар" будет организован ставший доброй традицией благотворительный концерт для ветеранов, жителей и гостей столицы. Песни, танцы, поздравления, фронтовые "сто грамм", памятные подарки для наших дорогих ветеранов и доброе, светлое, весеннее настроение будет ждать зрителей на этом празднике.

Айдар Галимов исполнит как старые хиты, так и новые песни, которые войдут в следующую концертную программу. Также в концерте примут участие артисты театра-студии "Айдар" Эльмир Газизуллин, Гульнара Хасанова.

Порадуют зрителей своими танцами и воспитанники хореографической школы при театре-студии. Они выступят с сольными номерами и станцуют вместе с Айдаром. Этот праздник юные артисты ждут с трепетным волнением и нетерпением, чтобы показать свои умения перед зрителем.

Самыми почетными гостями на празднике будут воспитанники детского дома №1 им. Ш. Худайбердина, с которыми Айдара Галимова связывает многолетняя дружба и творческое сотрудничество.